RELIABLE PARTNER
(+99455) 222 73 01

WiseAdvice:ФИНАНСИСТ расширяет границы!

WiseAdvice:ФИНАНСИСТ расширяет границы!

WiseAdvice:ФИНАНСИСТ расширяет границы!

14 октября в столице Азербайджанской Республики прошел семинар-практикум по повышению эффективности финансового управления и налаживанию управленческого учета.
Как известно, технологии и методологии финансового и управленческого учета – интернациональны. В отличие от систем бухгалтерского учета и налогообложения, они не имеют национальной «привязки» и не регулируются строго какими-либо государственными актами или нормативами. Именно поэтому богатый опыт специалистов WiseAdvice в области повышения эффективности управления денежными потоками, финансового прогнозирования, налаживания управленческого учета  востребован и за пределами Российской Федерации.
14 октября представители Консалтинговой Группы WiseAdvice, совместно со своим официальным партнером ГК WiseAdvice в Азербайджане фирмой Marco Computer Technology, провели в Баку семинар-практикум «Эффективное управление корпоративными финансами в период кризиса. Практический опыт снижения рисков и потерь».
Перед началом официальной программы мероприятия, руководитель отдела регионального развития Департамента автоматизации WiseAdvice Андрей Кучеров вручил генеральному директору фирмы Marco Computer Technology Игорю Байдикову сертификат «Центр Компетенции WiseAdvice», подтверждающий соответствие данной компании требованиям высшего партнерского статуса WiseAdvice.
Для участия в семинаре-практикуме собрались представители ведущих азербайджанских компаний. Азербайджанские предприниматели, также ощущают проявление кризисных явлений в экономике – цены на нефть низкие и стабильностью не отличаются, покупательская способность снижается. И для выживания в столь непростых условиях, приходится более внимательно относиться к управлению денежными средствами.
В рамках семинара слушателям были представлены доклады и практические рекомендации по организации эффективного управления денежными потоками и финансового планирования.
Технический директор Фирмы Marco Computer Technology Керимов Кянан поделился опытом  внедрения автоматизированных систем управления денежными средствами и бюджетирования, советами по управлению подобными проектами.
Особый интерес  аудитории вызвала практическая демонстрация системы WiseAdvice:ФИНАНСИСТ – эффективного, но простого и незаменимого «помощника» профессионалов финансового управления и бюджетного планирования.
Середина октября в этом году в Баку выдалась теплой, но пасмурной – солнце упорно отказывалось показываться из-за сплошной пелены облаков, но гостеприимство  бакинцев разогнало тучи и позволило гостям - представителям компании WiseAdvice, по достоинству оценить красоту этого древнего, но в тоже время - одного из самых  современнейших городов Закавказья.



Возврат к списку

X

Задать вопрос